2015年 オープン戦
スコアをクリックすると詳細がご覧いただけます。
<1軍戦>
日付 | 対戦校 | 開始時間 | 場所 | 勝敗 | スコア | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
3/7(土) | NTT東日本 | 13:00 | 浦添市民球場 | ○ | 2-3 | |
3/8(日) | Honda鈴鹿 | 13:00 | 浦添市民球場 | × | 2-4 | |
3/9(月) | 沖縄電力 | 13:00 | 浦添市民球場 | - | 中止 | 雨天のため中止 |
3/11(水) | 奈良学園大学 | 11:00 | 浦添市民球場 | ○ | 0-7 | |
3/14(土) | NTT西日本 | 10:30 | NTT西日本G | - | 中止 | 雨天のため中止 |
3/15(日) | 同志社大学 | 12:00 | 同志社大学G | ○ | 5-1 | 早同定期野球戦復活第2戦 |
3/19(木) | 東京ガス | 13:00 | 早大G | × | 5-0 | |
3/20(金) | 城西国際大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 8-2 | |
3/21(土) | Honda | 13:00 | 早大G | × | 3-0 | |
3/22(日) | 東京国際大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 19-4(7回コールド) | |
3/25(水) | JFE東日本 | 12:00 | 早大G | × | 9-3 | |
3/26(木) | 日本大学 | 13:00 | 早大G | △ | 1-1 | |
3/28(土) | 亜細亜大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 2-13 | |
3/29(日) | JR東日本 | 11:00 | 早大G | ○ | 1-2 | |
3/30(月) | JX-ENEOS | 13:00 | 早大G | △ | 3-3 | |
4/1(水) | 拓殖大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 1-3 | |
4/2(木) | 日立製作所 | 13:00 | 早大G | × | 6-2 | |
4/5(日) | 青山学院大学 | 12:00 | 早大G | - | 中止 | 雨天のため中止 |
4/6(月) | JR東日本 | 13:00 | 明治神宮野球場 | × | 6-3 | 社会人対抗戦 |
8/1(土) | JFE東日本 | 10:30 | 早大G | × | 6-2 | |
8/2(日) | 亜細亜大学 | 10:00 | 早大G | × | 2-3 | |
8/4(火) | 東京農業大学 | 12:00 | 早大G | ○ | 4-5X | |
8/5(水) | 青山学院大学 | 12:00 | 早大G | × | 3-4X | |
8/7(金) | 明治安田生命 | 11:00 | 早大G | ○ | 1-8 | |
8/8(土) | 東芝 | 10:30 | 早大G | × | 6-7× | |
8/9(日) | JX-ENEOS | 12:00 | 早大G | × | 5-2 | |
8/12(水) | 専修大学 | 12:00 | 早大G | △ | 6-6 | ※8回途中降雨コールドゲーム
|
8/13(木) | 神戸学院大学 | 12:00 | 早大G | ○ | 3-6 | |
8/14(金) | JR東日本 | 11:00 | 早大G | ○ | 2-0 | |
8/15(土) | 高麗大学 | 13:00 | 早大G | × | 6-0 | 交流試合 |
8/18(火) | 東北楽天ゴールデンイーグルス | 13:00 | 早大G | × | 6-4 | |
8/19(水) | 駒澤大学 | 12:00 | 早大G | ○ | 5-2 | |
8/20(木) | 上武大学 | 12:00 | 早大G | - | 中止 | 雨天中止 |
8/25(火) | 全慶應義塾大学 | 18:30 | ナゴヤドーム | × | 0-2 | |
8/27(木) | 東京国際大学 | 12:00 | 早大G | ○ | 5-1 | |
8/29(土) | 全慶應義塾大学 | 14:30 | 福井フェニックススタジアム | ○ | 6-5 | |
9/1(火) | Honda | 12:30 | 早大G | - | 中止 | 雨天のため中止 |
9/2(水) | 日立製作所 | 12:30 | 早大G | × | 12-5 | |
9/4(金) | NTT東日本 | 10:30 | 早大G | × | 0-1 | |
9/20(日) | 国士舘大学 | 12:00 | 早大G | ○ | 6-10 | |
11/21(土) | 全慶應義塾大学 | 13:30 | 早大G | ○ | 3-4 |
<2軍戦>
日付 | 対戦校 | 開始時間 | 場所 | 勝敗 | スコア | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
3/13(金) | 清和大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 3-5 | |
3/14(土) | 西多摩倶楽部 | 13:00 | 早大G | ○ | 1-6 | |
3/15(日) | ゴールドジムベースボールクラブ | 13:00 | 早大G | △ | 6-6 | |
3/17(火) | 順天堂大学 | 13:00 | 長嶋茂雄記念岩名球場 | ○ | 12-0 | |
3/20(金) | 武蔵大学 | 13:00 | 武蔵大学G | × | 5-9 | |
3/21(土) | 学習院大学 | 13:00 | 学習院大学G | × | 6-7X | |
3/22(日) | 東京国際大学 | 13:00 | 東京国際大学G | ○ | 4-0 | |
3/26(木) | 日本大学 | 13:00 | 日本大学G | × | 3-1 | |
3/28(土) | 亜細亜大学 | 13:00 | 亜細亜大学G | △ | 0-0 | |
3/29(日) | 成蹊大学 | 13:00 | 成蹊大学G | ○ | 3-1 | |
4/1(水) | 拓殖大学 | 13:00 | 拓殖大学G | × | 2-5 | |
4/2(木) | 東京経済大学 | 13:00 | 東京経済大学G | ○ | 9-5 | |
4/3(金) | 上智大学 | 13:00 | 上智大学G | - | ||
4/12(日) | 駒澤大学 | 13:00 | 駒澤大学G | × | 2-8 | |
8/4(火) | 東京農業大学 | 13:00 | 東京農業大学G | ○ | 4-1 | |
8/5(水) | 青山学院大学 | 13:00 | 青山学院大学G | × | 1-11 | |
8/6(木) | 西多摩倶楽部 | 15:00 | 早大G | - | 中止 | |
8/7(金) | 関東学院大学 | 13:00 | 関学大G | × | 3-4× | |
8/8(土) | 大東文化大学 | 13:00 | 大東大G | ○ | 5-1 | |
8/11(火) | 城西大学 | 15:00 | 早大G | ○ | 0-9 | |
8/12(水) | 専修大学 | 13:00 | 専修大G | △ | 1-1 | |
8/13(木) | 武蔵大学 | 13:00 | 武蔵大学G | △ | 2-2 | |
8/14(金) | 千葉工業大学 | 13:00 | 千葉工大G | ○ | 13-2 | |
8/16(日) | 千葉熱血Making | 14:00 | 早大G | ○ | 4-7 | |
8/18(火) | 筑波大学 | 13:00 | 筑波大G | × | 0-2 | |
8/19(水) | 駒澤大学 | 13:00 | 駒澤大学G | × | 6-13 | |
8/20(木) | 明治学院大学 | 13:00 | 明治学院大G | △ | 3-3 | |
8/21(金) | 桜美林大学 | 13:00 | 早大G | × | 9-4 | |
8/22(土) | 桐蔭横浜大学 | 12:00 | 早大G | × | 5-6× | |
8/23(日) | 東京情報大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 2-3 | |
8/25(火) | ゴールドジムベースボールクラブ | 13:00 | 早大G | × | 5-1 | |
8/26(水) | 成城大学 | 13:00 | 早大G | - | 中止 | 雨天中止 |
8/27(木) | 東京国際大学 | 13:00 | 東国大G | △ | 3-3 | |
8/28(金) | 上智大学 | 13:00 | 早大G | ○ | 0-2 | |
8/29(土) | 清和大学 | 13:00 | 早大G | × | 0-4 | |
9/1(火) | 東京経済大学 | 13:00 | 東経大G | - | 中止 | 雨天のため中止 |
9/4(金) | 学習院大学 | 13:00 | 学習院大学G | ○ | 0-3 | 6回雨天コールドゲーム |